среда, 20 марта 2013 г.

Сборник короткометражек. Часть-1 / Shorts. Part-1.


Сборник короткометражек. Часть-1 / Shorts. Part-1.
Четыре совсем лаконичных короткометражных фильма разных авторов из разных стран и на разную теметику.
Первый фильм называется Сестра / Sister и повествует о неожиданном и очень несвоевременном конфликте. Снято в Австрии в 2010 году, режиссёр Michael Rittmannsberger, в ролях: Melanie Gemeiner, Mira Reisinger, Christine Renhardt.
Качество отличное 1280х544 HD.
Второй фильм называется Мальчик, делавший лодки / The Boy Who Builds Boats и речь идёт о пацане, который умеет делать кораблики, а так же о его подружке, которая по достоинстыу оценила его таланты.
Режиссер: Rachel Harris.
В ролях: Peter Vander Meulen, Mira Kalmey, Drew Tholke, Chiara Russi.
США, 2010.
Третий фильм - Мои любимые вещи / My Favourite Things, про очень впечатлительных мальчика и девочку, весьма трогательная история...
Режиссер: Edward Styles.
В ролях: Theo Styles, Amelia Cook.
США, 2009.
И последний, четвёртый минифильм, самый странный из всех, называется Слабак / Barnerov - "Завтра у Феликса день рождения - ему исполнится одиннадцать лет. Он мечтает о новом футбольном мяче, а его приятели говорят, что теперь он обязан заняться сексом со взрослой девчонкой, иначе он не мужчина..."
Режиссер: Камилла Рамон / Camilla Ramonn.
В ролях: Токе Ларс Бьярке / Toke Lars Bjarke, Эсбен Слот Андерсен / Esben Sloth Andersen, Магнус Рэбилль Юль / Magnus Ræbild Kjul, Йонас Лет Хансен / Jonas Leth Hansen, Кристиан Каспер Бакер Хельсинкхоф / Christian Kasper Bacher Helsinghof, Коко Ярдемаль / Coco Hjardemaal.
Дания, 2010.
Download Сборник короткометражек. Часть-1 / Shorts. Part-1.

Сборник короткометражек. Часть-1 / Shorts. Part-1.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.